সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
নিউজ ডেস্ক : জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী এন্ড্রু কিশোরকে চিকিৎসার জন্য দশ লাখ টাকা আর্থিক সহায়তা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রবিবার গণভবনে এন্ড্রু কিশোরের হাতে অনুদানের চেক তুলে দেন প্রধানমন্ত্রী।
প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। উল্লেখ্য, অসুস্থ কণ্ঠশিল্পী এন্ড্রু কিশোর অনেকদিন ধরে কিডনির অসুখে ভুগছেন। তাকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার চিকিৎসকরা পরামর্শ দিয়েছেন। তিনি আগামীকাল সিঙ্গাপুর যাবেন।
জানা যায়, চিকিৎসার টাকার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে আবেদন করেছিলেন সংগীতশিল্পী এন্ড্রু কিশোর। সেই আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আজ গণভবনে তার কাছে ১০ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করেন প্রধানমন্ত্রী।
অসুস্থতার বিষয়ে জানতে চাইলে এন্ড্রু কিশোর বলেন, ‘অনেকদিন ধরেই আমি কিডনির অসুখে ভুগছি। উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন দেশের চিকিৎসক। এজন্য আগামীকাল সিঙ্গাপুর যাচ্ছি।’