শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
গোপাল চন্দ্র রায়-ডোমার(নীলফামারী)প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর ডোমারে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার সকালে কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের আয়োজনে ও ডোমার থানার সহযোগীতায় থানা চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে থানা ক্যাম্পাস হলরুমে এক আলোচনাসভায় মিলিত হয়।
ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মোস্তাফিজার রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে ফাতিমা। বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন-সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ডোমার ও ডিমলা সার্কেল) জয়ব্রত পাল। বক্তব্য রাখেন-উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি খায়রুল আলম বাবুল,ডোমার পৌরসভার প্যানেল মেয়র এনায়েত হোসেন নয়ন,বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুন,প্রেসক্লাব সভাপতি মোজাফ্ফর আলী প্রমূখ।