মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
গোপাল চন্দ্র রায়-ডোমার প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর ডোমার উপজেলার পাঙ্গামটুকপুর ইউনিয়নের পাঙ্গা মহেশ চন্দ্র লালা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের রুমের তালা ভেঙ্গে ৪টি আলমারীর কাগজপত্র তছনছ করে এবং আলমারীতে রক্ষিত ৫৫হাজার টাকা ও কিছু কাগজপত্র নিয়ে যায় চোরের দল।
ওই স্কুলের নৈশ প্রহরী হারুন-অর-রশিদ জানান,প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল রাত ২টা পর্যন্ত স্কুলের সব কক্ষের তালা চেক করে স্কুল সংলগ্ন বাসার বারান্দায় ঘুমিয়ে পড়ি। পরদিন মঙ্গলবার ভোরে নামাজ শেষে স্কুলে এসে দেখি প্রধান শিক্ষকের কক্ষের তালা ভাঙ্গা। বিষয়টি দ্রুত প্রধান শিক্ষককে জানাই।
এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু জাফর সামসুদ্দিন লিটন জানান,বিদ্যালয়ের নাইটগার্ড সকালে এসে রুমের তালা ভাঙ্গা দেখে আমাকে মোবাইল ফোনে অবগত করে। আমি এসে দেখি আলমারী খোলা রয়েছে এবং কাগজপত্র বিভিন্ন জায়গায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। তিনি বলেন আলমারীতে গচ্ছিত রাখা ৫৫ হাজার টাকা এবং কিছু কাগজপত্র নিয়ে গেছে চোরের দল। সকালে ডোমার থানা পুলিশ এসে তদন্ত করে।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ডোমার থানায় একটি চুরি মামলার প্রস্তুতি চলছে।