সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
আজ রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর পল্টন মোড়ে পেঁয়াজ সহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার (২১নভেম্বর’১৯) সারাদেশে অর্ধদিবস হরতাল সফলের লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগকালে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান এই আহবান জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মো. আল-আমিন, সিনিয়র যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক এস.এম কামাল উদ্দিন ইসমাইল, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুল ইসলাম মজুমদার প্রমূখ।
এদিকে আজ রবিবার বিকালে রাজধানীর তোপখানাস্থ শিশুকল্যাণ পরিষদে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনেসংবাদ সম্মেলনে এডভোকেট মো. আল-আমিন বৃহস্পতিবার অর্ধদিবস হরতাল সফলের লক্ষ্যে নিম্নবর্ণিত কর্মসূচি ঘোষণা করেন। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে- হরতালের সমর্থনে সোমবার বিকাল ৩টায় রাজধানীর পল্টনসহ সারাদেশে বিক্ষোভ, মঙ্গলবার ও বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীসহ সারাদেশে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।
বি.দ্র: গত ১৬ নভেম্বর’১৯, শনিবার সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মো. আল-আমিন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এসময় তারা সংগঠনের সকল সদস্য সহ দেশবাসীকে শান্তিপূর্ণ ভাবে এই অর্ধদিবস হরতাল সফল করে স্ব স্ব অবস্থান থেকে প্রতিবাদ করার আহবান জানান।