সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
মো: নাসির উদ্দিন, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্বপাড় গোলচত্বর এলাকা থেকে ১৮ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জনকে আটক করেছে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানা পুলিশ।
সোমবার (০২ সেপ্টেম্বর) ভোর সকাল সাড়ে ৫ টার দিকে তাদের কে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন- ঘাটাইলের উপজেলার ধলাপাড়া গ্রামের মৃত আবু বক্কর সিদ্দিকীর ছেলে ও ট্রাক ড্রাইভার মো. শফিকুল ইসলাম রফিক (৩৮) এবং নাটোর সদর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত ওসমান আলীর ছেলে ও বাসের হেলপার মো. এরশাদ আলী (৩৫)।
বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোশারফ হোসেন বলেন, উত্তরবঙ্গের একটি যাত্রীবাহী বাস ঢাকা যাওয়ার সময় সেতু পূর্ব গোলচত্বর এলাকায় পৌঁছালে অভিযান চালিয়ে ১৮ বোতল ফেনসিডিলসহ ওই ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং টাঙ্গাইল আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।