শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
মো: নাসির উদ্দিন, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার গোবিন্দাসী ও নিকরাইল ইউনিয়নে নদী সংলগ্ন বিভিন্ন পয়েন্টে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা বালুর ঘাটে অভিযান পরিচালনা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
শুক্রবার (২৩ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঝোটন চন্দ, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আসলাম হোসাইন ও ভূঞাপুর থানা পুলিশের সমন্বয়ে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরে বালু ঘাটের বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে ২১ জনকে আটক করা হয়।
আটককৃতদের মধ্যে উপজেলার পুনর্বাসন গ্রামের রিয়াজ উদ্দিন প্রামাণিকের ছেলে মহর কে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৪ জনকে ৫০ হাজার করে মোট ২ লাখ টাকা অর্থদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। ১৬ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে ছেড়ে দেয়া হয়।
এ বিষয়ে ভূঞাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মো. রাশিদুল ইসলাম বলেন, অবৈধ বালু উত্তোলণ বন্ধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।