Breaking News
Home / Uncategorized / সালমান শাহ’র দেখা মিলবে গাজীপুরে!

সালমান শাহ’র দেখা মিলবে গাজীপুরে!

আজ থেকে ২৪ বছর আগেই না ফেরার দেশে চলে গেছেন ঢালিউড সুপারস্টার সালমান শাহ। সেই খবর শোকের সাগরে ভাসিয়ে যায় সালমান ভক্তদের। আজও সেই সাগরে বেদনার জল ঢালেন তারা। তেমনি এক ভক্তের নাম মো. রাশেদুল ইসলাম (রাশেদ খান)। যুবক রাশেদ প্রিয় নায়ককে আজও আইডল মানেন। তাকে ভালোবাসেন সেরা নায়ক হিসেবে।

অনেকদিন ধরেই ইচ্ছে ছিলো প্রিয় নায়কের জন্য কিছু করবেন। অবশেষে বাড়ির পাশে গড়ে তুলেছেন তিনি সালমান শাহের সবচেয়ে সুপারহিট সিনেমা ‘স্বপ্নের ঠিকানা’ নামের একটি রিসোর্ট। সেখানে গড়েছেন অমর নায়ক সালমানের একটি নান্দনিক ভাস্কর্য।

বৃহস্পতিবার দুপুরে গাজীপুরের উলুখোলা থানার বীরতুল উত্তরপাড়ায় অবস্থিত এ রিসোর্টে মোড়ক উন্মোচন হলো সালমানের ভাস্কর্যের। এখানে উপস্থিত ছিলেন সালমানের প্রথম সিনেমা ‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’ ছবির নির্মাতা সোহানুর রহমান সোহান। আরো ছিলেন সালমানের ‘সুজন সখী’ সিনেমার পরিচালক শাহ আলম কিরণ, ‘স্বপ্নের ঠিকানা’ সিনেমার সহকারী পরিচালক শিল্পী চক্রবর্তী।

মো. রাশেদুল ইসলাম (রাশেদ খান), সোহানুর রহমান সোহান, সালমান শাহ’র ভাস্কর্য, শিল্পী চক্রবর্তী ও রাইসা রিয়া

মো. রাশেদুল ইসলাম (রাশেদ খান), সোহানুর রহমান সোহান, সালমান শাহ’র ভাস্কর্য, শিল্পী চক্রবর্তী ও রাইসা রিয়া

‘স্বপ্নের ঠিকানা’ রিসোর্টের প্রতিষ্ঠাতা রাশেদ খানের আমন্ত্রণে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকী, সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখর। তারা সবাই এই রিসোর্টের মাধ্যমে সালমান শাহ’র প্রতি ভালোবাসা ও সম্মান দেখানোর প্রচেষ্টার জন্য রাশেদ খানকে অভিনন্দিত করেন।

রাশেদ খান ‘স্বপ্নের ঠিকানা’ নিয়ে বলেন, সালমান শাহ আমার স্বপ্নের নায়ক, স্বপ্নের মানুষ। তার জন্য কিছু করতে পেরে আমার খুব আনন্দ হচ্ছে। আশা করি সালমান ভক্তরা এখানে ঘুরতে আসবেন। সালমান শাহকে যারা ভালোবাসেন তাদের আমি অন্তর থেকে স্বাগত জানাই।

সালমান শাহ’র ভাস্কর্যর সঙ্গে স্বপ্নের ঠিকানা রিসোর্টের প্রতিষ্ঠাতা মো. রাশেদুল ইসলাম (রাশেদ খান)

সালমান শাহ’র ভাস্কর্যর সঙ্গে স্বপ্নের ঠিকানা রিসোর্টের প্রতিষ্ঠাতা মো. রাশেদুল ইসলাম (রাশেদ খান)

তিনি আরো বলেন, বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে তিনি এই রিসোর্ট বানাননি। তবে কেউ শুটিং বা পিকনিকের জন্য চাইলে সুলভমূল্যে এটি ভাড়া নিতে পারবেন। এখানে দুটি দৃষ্টিনন্দন বাড়ি, নান্দনিক লোকেশনের ব্যবস্থা আছে। পাশাপাশি শিশুদের জন্যও আছে বিনোদনের নানা ব্যবস্থা।

Please follow and like us:
error

About jahir

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

বিসিএসে প্রবেশের বয়স ৩২ করতে হাইকোর্টের রুল

সাধারণ বিসিএসে প্রবেশের বয়স ৩২ বছর কেন করা হবে না তা জানতে ...