আশ্রয়ন প্রকল্পের দুস্থ মানুষদের নিয়ে শোক দিবস পালন করেন সুনামগঞ্জ-১ আসনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বিনয় ভূষন তালুকদার

ধর্মপাশা প্রতিনিধি:
ধর্মপাশা উপজেলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে ১৫ই আগষ্ট ( মঙ্গল বার) দুপুরে  উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের আদর্শ মুজিব নগর (শীমের খাল), গোপি নগর, মলয়শ্রী, ও বিল্লাল নগর গ্রামের মুজিব উপহার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে বসবাসকারী, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ভালবাসার অসহায় দুস্থ মানুষদেরকে নিয়ে, সুনামগঞ্জ-১ আসনে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক উপদেষ্টা ও সাবেক যুগ্ম সচিব বিনয় ভুষন তালুকদারের উদ্যোগে  বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্প স্তবক অর্পণ, আলোচনা সভা ও বঙ্গবন্ধুর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও সমবেত প্রা্র্থনা অনুষ্টিত হয়েছে।
পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে আলোচনা ও বর্তমান সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকাণ্ড তুলে ধরে বক্তব্য দেন সুনামগঞ্জ-১ আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ও সাবেক যুগ্ম সচিব বিনয় ভূষন তালুকদার ভানু, মধ্যনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি প্রবীর বিজয় তালুকদার ( দেবল), সজল কান্তি সরকার ও আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগী বাবুল মিয়া প্রমুখ।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য বিকাশ রঞ্জন তালুকদার, সেলবরষ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের একাংশের সভাপতি তরিকুল আলম, সেলবরষ ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি চন্দন তালুকদার, যুব লীগ নেতা চয়ন তালুকদার প্রমুখ।
দোয়া মাহফিল ও মোনাজাত শেষে আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে বসবাসকারী সকল দূস্থ অসহায় মানুষদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন বিনয় ভুষন তালুকদার ভানু ।
আশ্রয়ন প্রকল্পের সুবিধাভোগী বাবুল মিয়া তাঁর বক্তব্যে বলেন আমরা যত গুলো পরিবার এখানে রয়েছি, কারোও বাড়ি ঘর ছিলোনা। এখন মুজিব উপহার আশ্রয়ন প্রকল্পের জমি ও ঘর পেয়ে  আশ্রয়হীন থেকে আজ মমতাময়ী মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার অশেষ মেহেরবানিতে জমি ও একটি ঘরের মালিক হয়েছি। আমরা মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। আমরা বর্তমান প্রধান মন্ত্রী কে আবারও প্রধান মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাই।
জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক উপদেষ্টা ও সাবেক যুগ্ম সচিব বিনয় ভূষণ তালুকদার ভানু আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-১ ধর্মপাশা  মধ্যনগর তাহিরপুর জামালগঞ্জ আসনে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে দীর্ঘ দিন ধরে এলাকায় সামাজিক রাজনৈতিক কর্ম কাণ্ড ও দুর্যোগ মোকাবেলায় নিজের সাধ্য মতো সহায়তা নিয়ে অসহায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছন।
Exit mobile version