দিনাজপুরে ডিএনসির অভিযানে ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের চলমান মাদক বিরোধী অভিযানে উপ-পরিদর্শক হাসিবুল হাসান এর নেতৃত্বে একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে জেলার বিরল উপজেলায় ১০ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। আটক মাদক ব্যবসায়ী বিরল উপজেলার মঙ্গলপুর ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত সেরাজ উদ্দিনের পুত্র মোঃ আলাল হোসেন (৫৩)। মামলার এজাহার সুত্রে জানা যায়, ৪ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিদর্শক হাসিবুল হাসান এর নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান চালিয়ে জেলার বিরল উপজেলার মঙ্গলপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ রঘুনাথপুর গ্রামের চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী আলাল হোসেন এর বাসায় ঘন্টাব্যাপী তল্লাশী চালিয়ে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এব্যাপারে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক মোহাম্মদ আবুল কাশেম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বিরল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শহিদুল মান্নাফ কবীর জানান, গোপন সংবাদের মাধ্যমে খবর পেয়ে জেলা কার্যালয় থেকে উপ-পরিদর্শক হাসিবুল হাসানের নেতৃত্বে একটি টিম বিরলে মাদক বিরোধী অভিযানে গিয়ে আলাল হোসেনের বসতবাড়ী থেকে ১০ কেজি গাঁজাসহ তাকে আটক করে। আলাল হোসেন দীর্ঘদিন থেকে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত এবং এলাকার চিহ্নিত একজন মাদক কারবারী ছিলেন। আমাদের মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Exit mobile version