আমাদের প্রথম পরিচয় ফেসবুকের একটা কমেন্ট থেকে।

আমাদের প্রথম পরিচয় ফেসবুকের একটা কমেন্ট থেকে। ২৭.১২.২০২২ তারিখে পরিচয় তার ঠিক দুইদিন পরেই রিলেশন ২৯.১২.২০২২। দুজনেই মাদ্রাসায় পড়তাম সে বাসায় থাকতো আমি মাসের মধ্যে ছুটি পেয়ে বাসায় এসে কথা বলতাম এবং মাদ্রাসায় থাকা অবস্থায় বাটন ফোন দিয়ে মেসেজে ও তার সাথে কথা বলতাম ( মাদরাসায় স্মার্ট ফোন ব্যবহার করা নিষিদ্ধ ছিলো ) সবকিছু সুন্দর ভাবে চলছিলো তার সাথে ২৩ সালটা স্বপ্নের মতো কাটলো। হঠাৎ দুজনের ফ্যামিলি জানলো আমার ভালোবাসা দেখে আমার ফ্যামিলি রাজি কিন্তু তার ফ্যামিলিরি কেউ রাজি না কারণ বাসা দূরে। আমার বাসা খুলনা তার বাসা সিলেট, আমার আম্মু ও দুই বছর তার সাথে কথা বলছে মানে সে আমাদের পরিবারের একজন সদস্য হয়ে যায় প্রায়। ২০২৪ সালে সে অন্য একটা ছেলের সাথে রিলেশনে গেলো ওই ছেলেকে আমার কথা বলে আমি নাকি তার ফ্রেন্ড, কতো মাস রিলেশন করছে আমি সঠিক জানিনা ২৪ সালের ইদের কিছুদিন আগে আমার কাছে ধরা খাইলো এবং তখন মনে হচ্ছিল সব শেষ।

তারপর সে অনেক অনুরোধ করলো আমি তাকে সুযোগ দিয়ে আবারো ভালোবাসতে লাগলাম তারপর অনেক ভুল মাফ করলাম ভাবছি হয়তো পরে ঠিক হয়ে যাবে,তাকে ছাড়া আমি থাকতে পারতাম না তাই তার সব ভুলগুলো আমি সবকিছু ঠিক করে নিতাম। গত নভেম্বর মাসে আমার পড়াশুনার লাইফ শেষ, তারপর থেকে তার সাথে প্রতদিন কথা হতো সে বলছিলো ফ্যামিলি না মানলে ঈদের পরে পালিয়ে আসবে। গত মাসের ২৭তারিখ তার জন্মদিন ছিলো আমাকে বলছিলো গিফট হিসাবে ২রাকাত নফল নামাজ পরে দোয়া করতে আমি করলাম। তার দুইদিন পরে ২৯.১.২০২৫ তারিখ দুপুরে হঠাৎ করে ব্লক করলো আমি ভাবছি হয়তো রাগ হয়ছে ঠিক হয়ে যাবে কিন্তু না আমি অনেক চেষ্টা করছি তার সাথে যোগাযোগ করার পারিনাই কারণ বাসা দূরে আর তাকে সামনে থেকে কখনোই দেখলাম না। গতকাল সকালে হঠাৎ করে তার আপুর নাম্বার থেকে মেসেজ দিয়ে বলে, ( আসসালামু আলাইকুম আপনার সাথে কথা বলে আমর ভুল হয়ে গেছে আমাকে মাফ করবেন ভালো থাকবেন, ফি আমানিল্লাহ ) এটা বলে ওই নম্বার থেকেও ব্লক করলো।

তারপর তার বান্ধবিদের সাথে কথা বললাম তারাও নাকি যোগাযোগ করতে পারে না মেয়ে নাকি তাদের সাথেও কথা বলে না।কয়েকদিন পরেই ওর বোর্ডে পরীক্ষা গতকাল রাতে তার মামিকে ফোন করলাম, ওনি বললেন ওর পড়াশুনা শেষ এবং ও নাকি তাওবা করছে আর কখনো রিলেশনে যাবে না অথচ আমাদের সারাজীবন একসাথে থাকার কথা ছিলো 💔তার ফ্যামিলি মানে না কারন বাসা দূরে, তাই নাকি সেও এখন সম্পর্ক রাখবে না অথচ প্রথমে আমাকে বলছিলো সে নাকি ফ্যামিলি রাজি করাবে রাজি না হলে পালিয়ে আসবে কিন্তু এখন😭একটা মায়ের ছেলেকে

পা গল বানানোর আগে তার ফ্যামিলির কথা চিন্তা করা উচিৎ ছিলো ,তার জন্য আমার মাও কান্না করলো। এতটা নিঃস্বার্থ ভাবে ভালোবেসেও আমি হেরে গেলাম তার অভিনয়ের কাছে,ভালো থাকুক আমার না হওয়া মায়াবতী💔😅 তাকে সামনে থেকে একটাবার দেখার স্বপ্নটা আমার অধরা রয়ে গেলো😅💔

সবাই দোয়া করবেন আল্লাহ যেনো ওকে আবার ফিরিয়ে দেয় আমার জীবনে। S+H

পাঠিয়েছেন

ইমরান

Exit mobile version