মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে দ্রুতগতির প্রোবক্স কারের ধাক্কায় সাদেক মিয়া (৫৯) নামে এক ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বড়তাকিয়া বাইপাস এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাদেক মিয়া মিরসরাই উপজেলার ১৩ নম্বর মায়ানী ইউনিয়নের সৈদালী এলাকার মাওলানা আব্দুল জব্বার বাড়ির মজিবুল হক মিস্ত্রীর ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকেলে বড়তাকিয়া বাজারের বাইপাস এলাকায় অটোরিকশা নিয়ে যাচ্ছিলেন সাদেক মিয়া। এ সময় দ্রুতগতির একটি প্রোবক্স কার তাঁর অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতি হলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।
প্রত্যক্ষদর্শী মো. ফারুক জানান, বড়তাকিয়া বাইপাস এলাকায় দ্রুতগতির প্রোবক্স কারের ধাক্কায় সাদেক মিয়া গুরুতর আহত হন। এ সময় তাঁর মাথায় প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। পরে চমেক হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।
নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ আসাদুজ্জামান জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি দল পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে তথ্য সংগ্রহ করে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।









