মোহাম্মাদ সোহেল ( টাংগাইলে)জেলা প্রতিনিধি;
মঙ্গলবার (১৬ মে ) টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এমপি ও মেয়র এ-র পাল্টাপাল্টি কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে বিভক্ত আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী, সমর্থক ও ফেসবুক ব্যবহারকারী দের বিভিন্ন মন্তব্য ও সমালোচনা বেড়েই চলেছে।
টাঙ্গাইল শহর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বড় মনিরের বিরুদ্ধে সম্পুর্ন সাজানো সুপরিকল্পিত ভাবে মিথ্যা কিশোরীর ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার হওয়ায়, বাজারে মিষ্টি বিতরণ এমপির পোস্টারে জুতা পিটা ও এমপির পরিবার ও নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপবাদ দেওয়ায় প্রতিবাদে গর্জে উঠেন টাঙ্গাইল (২ আসন) গোপালপুর ভূঞাপুর এ-র সংসদ সদস্য তানভীর হাসান ছোট মনির
এবং ছাত্র লীগ যুব লীগ এবং তার শুভাকাঙ্ক্ষী নেতাকর্মীরা।
এমপির পরিবার ও নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে সম্পূর্ণ সাজানো সুপরিকল্পিতভাবে মিথ্যা অপবাদ দেওয়ার নিষেধ প্রদান করেন। তিনি বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, জাতির জনকের কন্যা (শেখ হাসিনা) বিশ্বাস রেখে আমাকে এই আসনে মনোনয়ন দিয়েছিলেন। আর আমি এমপি হওয়ার পর দলের জন্য ও এলাকায় অনেক উন্নয়নমূলক কাজ করেছি। সুতরাং এই আসনে মনোনয়ন পাওয়া নিয়ে আমি কোনো চিন্তাই করি না। যারা মনোয়ন প্রত্যাশী রয়েছেন তাদেরকেও প্রতিযোগী হিসেবে সমকক্ষ মনে করি না।
গতকাল সোমবার (১৫ মে) রাত ৯টায় টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর ইবরাহীম খাঁ সরকারি কলেজ মাঠে আয়োজিত নেতা-কর্মীদের এক সমাবেশে বক্তব্যের মাঝে তুলে ধরে বলেন টাঙ্গাইল-২ (ভূঞাপুর-গোপালপুর) আসনের সংসদ সদস্য ছোট মনির







