আজ ৩ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) রাজধানীর সবুজবাগ বাসাবো এলাকার ভোরের আলো সংঘ বনাম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ক্রিকেট মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
ম্যাচে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় কে ৭২ রানে পরাজিত করে ভোরের আলো সংঘ। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ভোরের আলো সংঘ নির্ধারিত ২০ ওভারে ২৩৯ রান করে। জবাবে ব্যাটিংয়ে নেবে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনিংস ১৬৭ রানে গিয়ে শেষ। ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছেন ভোরের আলো সংঘের গাজী জাহিদ।
ম্যাচ শেষে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ভোরের আলো সংঘ কে একটি শুভেচ্ছা ক্রেস্ট প্রদান করে এবং অতিথিবৃন্দ চ্যাম্পিয়ন দল এবং ম্যাচের শীর্ষ পারফর্মারদের পুরস্কার বিতরণ করেন।
এ সময় ভোরের আলো সংঘের প্রধান উপদেষ্টা শফিকুল ইসলাম, কো-প্রধান উপদেষ্টা বজলুর রহমান বাবলু, সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ মজুমদার, উপদেষ্টা ওমর ফারুক, মোশারফ হোসেন, সুমন রহমান, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ক্রিকেট টিমের কোচ ও শরীরচর্চা শিক্ষক, বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ এবং অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
Post Views: 376
Related